Светлана Грозненская

Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери

Елена Вольман

ПРЕДСТАВИЛ: 1 - совершенный вид 2 переходный 3 невозвратный 4 3-е лицо, ед число (изъявительное наклонение)
ОБЪЯСНИЛА БЫ: 1 - сов вид 2- переходный 3 невозвратный 4 3-е лицо ед. ч (условное наклонение)
ВЫБЕРИ 1 сов вид 2 - переходный 3 невозвратный 4 2-е лицо ед число (повелительное наклонение)

Алексей Голованов

вы из 2013 я из 2018)

Хасаншо Bobojonov

вы из 2013 а я из 2020