Maxim Belyakov

Помогите с русским! определите вид, время, возвратность и переходность всех глаголов

Отстёгиваются-отстёгивающиеся, растаял-растаявший, поспевают-поспевающие, отросла-отросшая, изменился-изменившийся, жужжат- жужжащие, упал-упавший, танцуют-танцующие!!

Мария Фёдорова

вы так думайте что кто-то станет помогать тем более с русским.