Анастасия Понявина

Как он к ней относится?Как долго продлятся их отношения?Если расстанутся,то по чьей инициативе?

Александр 24.09.1989 Надежда 26.10.1986

Мария Дубровина

Он относится в целом неплохо, хотя есть обиды и недопонимание, но есть и влияние на него со стороны женщины старшего возраста. Если проявите терпение и мудрость, то сумеете наладить отношения и обрести гармонию. А нет - то расстанетесь, скорее всего по своей инициативе (Вам просто всё надоест) . Удачи.