Лёха Момотов

Подскажите пожалуйста фильм не могу вспомнить название

В фильме идет о том что якобы рекламные бренды питаются от людей, и это видит только один человек и он пытается все это остановить, фильм походу российский, его очень долго и громко рекламировали перед показом

Arsen Gevorgyan

Москва 2017....Но гораздо интереснее на эту тему фильм "Generation П" (Дженерэйшон пи) тоже русский и фильм "99 франков".

Ви
Виталя

Мама вышла за муж...

Нина Смирнова

Увы и Ах!!! От всей души хотел вам помочь, но... не знаю я такого фильма, прошу пардона!

Gulizar

Этот фильм я смотрел, но вспомнить не могу!