Елена Пилипак

Как думаете равноценный ли обмен?!

Могу ли я обменять свой Samsung Wave525 и Nokia 5230 Touch = на Apple Iphone 3GS
Оба телефона в хорошем состоянии и в полной комплектации

Я Просто пару лет мечтаю о 3GS
а почему на твой взгляд не стоит? !
сколько в среднем в долларах можно купить Айфон 3ж

Катюша Шмакова

Не советую брать 3gs, лучше уж продать оба эти телефона и, немного добавив, купить 4 или 4s.

Кирилл Павлов

не знаю, лично я терпеть не могу сенсорные телефоны, но если вам нравится, то пожалуй это не плохой вариант

Фр
Фрррррррррр

Впарить самсунг- большая удача. А симбиан мертв

Нина

хороший зпл3,дочке за 15 тыщ купил, питер. Стоит поменять, вещь.