Виктор Казарин

Я ненавижу тупых людей, их мнения. Я устаю это терпеть. У меня на это агрессия, я с трудом её сдерживаю. Что делать?

Татьяна Жаркова

Держись и не нервничай. Спокойно, спокойно

**
*елена* *фисташка*

абстрагируйся и займись йогой

Инна

Такая нетерпимость тоже не есть показатель мудрости!

Таня Гусарова

Успокойся. я тоже ненавижу! Но в душе я думаю, что я умнее их! Всё равно они останутся такими, а я совершенствуюсь. и становлюсь ещё умнее! И это меня вдохновляет на новые открытия для себя! И вообще плюю на тех, кто ниже ростом! Как они ничтожны!

Катерина Ионова

к доктору! ты опасна для общества!

Анна

Успокойся! Это 90% населения земли. Так что теперь, убивать их? :)))))))))

А оставшиеся 10% - ещё тупее! :))))))))))))))))))))))))

Арина Бибикова

Если бы тупых не было, умные бы не гордились тем, что умные. Тупые спасают от уныния и чувства собственной серости.

Алексей Микешин

Приезжай ко мне я дам тебе успокоительного лекарства, Сонопакс

Павел Казанков

а по какому критерию мы тебя. например должны ассоциировать не с тупыми? излишняя эмоциональная несдержанность в высказываниях и характеристиках не признак высокой духовности.

Ал
Алексей

просто научись принимать другую точку зрения, как бы она не была плоха. даже если ты ее считаешь тупой, для человека это так не кажется.

Марина Marinus

Дурак замечает первым, как много умных развелось (с)