Владимир Баландин

Во! Навеяло! А вы, когда ваши "любимки" от вас сбегают -догоняете?

Или, ащще не догоняете- почему от вас сбегают? )
Не трындеть про лень - за мильоном баксов погнались бы!

Елена Князева

Да бывает так сбежит што.. . ищи свищи потом ) не найдёшь...

Светлана Цинк

" любимок" не держу- есть в этом что - то неполноценное....

Ка
Катюшкин

дык как он сбежит)
он у меня на привязи и под замком)) )
да вроде и нравится не брыкается)

Н@дюш@

Я и за мильоном-не спешу, что моё-то моё...мильон тоже..

Станислав Савцов

Ни за что! То, что действительно мое - не убегает, а то, что побежало - не мое. Отплыло....

Олеся

Больше мне делать не чего. Мое не убежит.

Andrey Bezugliy

Иногда можно и побежать. Но гордость мешает. Вот и сожалею потом что гордый слишком. Сам это понимаю, но ничего поделать не могу!

Виктория Фёдорова

нет ни кто не сбегает,
да и не надо мне это вовсе - пес любимый на длинном поводке гуляет,
а сейчас в школу пошел - учиться хорошему поведению

ОК
Олеся Киселева

Угу, только я не стайер, И с барьерами не бегаю, сразу спотыкаюсь. Вообщем не догонялки получаются, смех один и только!

Николай Николаевич

Не догоняю. Ни одна девушка не стоит миллиона баксов)...

Ра
Раушания

я .догнал все.. умствено---
пусть бегут... не упадите в лужу .и колготки не порвите. вава долго заживает.

Оксана Самойлова

Да не.. хрюша на месте=)