Ир
Ирина

Навеяло, надуло, насквозило))) А Вы вообще в подростковом возрасте из дома сбегали?

Игорь Игорь

Мне и дома неплохо было

Алексей Антонов

Только после обеда и до ужина

Алишер Носиров

нет. Спорила, особенно, с папой, часто. Справедливости добивалась)) , но сбегать не было и в мыслях такого.

Борис Гусаков

Да. И не раз) И сейчас хочу сбежать)))

Лили Белова

нет .но хотелось иногда

Александр Николаев

Склонностью к бродяжничеству ни когда не страдала.

Евгения Малова

нет... да и сестренка на шее висела..

Св
Светлана

Нет, ни разу. мне дома было хорошо.

Александртатьян

Один раз. Ночью к бабушке уехала) )
Я все летние каникулы была сама себе предоставление. Мне и сбегать никуда не надо было.
Да и в Москве родители работали с утра до вечера.
Еще в первом классе ключи на резинку, на шею и в школу. И таких нас в классе было большинство.

Алёна Ручкина

Да просто к родственникам уходила ночевать.