Сергей Новиков

Вообщем то проблема "подросткового возраста" ...Читай описание ))

Крч со мной не хотят общаться мои сверстницы, ибо у них есть "парни" ...-.-" Им по 12-13 лет . Это шибздец по моему . а как по вашему : это норма? Или как вообще ?..Стоит ли мне УЖЕ заводить парня ? (хотя сама я еще маленькая хДД, как я считаю) Мне собственно тож 13 лет, если что ))

Анна Платонова

не, это не обязательно) ) в твоем возрасте гораздо круче иметь свою позицию, и не быть "как все", а парней у тебя потом будет столько, сколько захочешь )

Гульнора Мухидинова

можно и завести для галочки, проблем поменьше чем от собаки, кормить не надо, да и убирать тоже, так иногда выгулять, но не заходите далеко, детки:)

Андрей Пронин

Не надо не гонись за всеми.