Елена Окрема

В подростковом возрасте проще всего потолстеть и похудеть?

до 12 лет я была очень худенькой, потом поправилась после 12 лет, был живот, ляшки при чем большие, целлюлит, а сейчас мне уже 15,и я заметила что я похудела, при чем это заметно, и ляшки на много меньше стали, хотя я ем много сладкого, вот подумала может это из-за того что я расту и вес восстанавливается в норму?

.

Максим

Не приучай себя есть много сладкого. Это вредно.

Ксюша Корнеева

Проще толстеть, потому что основная часть - люди не толстые, которые питаются кто чем хочет, а подростки - люди которые чаще идут на поводу друзей, питаются чипсами, фаст-фудами. Очень мало кто из подростков соблюдает правильное питание. Поэтому думаю набрать вес намного проще именно в этом возрасте и младше. После 20 уже ярче выражается понимание внешнего вида и того как нужно правильно есть.

Елена Гурщенко

до 12 все дети активные и поэтому многие худенькие. А набрать вес конечно же легче в любом возрасте