Tamirlan T

Подростковый секс: что делать и надо ли? Статистика утверждает, что в возрасте ...

Подростковый секс: что делать и надо ли? Статистика утверждает, что в возрасте от 12 до 14 лет почти каждый десятый подросток (12% мальчиков и 8% девочек) расстался с девственностью, а к 16-ти сексуальный опыт имеет треть подростков. Как уберечь своего ребенка от слишком раннего секса? И что делать, если не уберегли?

Виталий Ромащенко

Я уже отвечал на этот вопрос, в разговорной форме, теперь отвечу официально. Во первых строгая фильтрация информации. Анатомия человека в школе должна преподаваться с 11 класса а не с 8-го. В интернете расформировать все сайты, рекламы, всю информацию о половых отношениях. Ввести уголовную ответственность за распространение этой информации. Далее: Строгий медицинский контроль, регулярные проверки, и в случае обнаружения немедленно возбуждать уголовное дело. Ввести уголовную ответственность за вступление в интимные связи до 21 года. Молодежью надо заниматься плотно. Необходимо создать атмосферу в которой у детей не останется ни времени ни желания на подобное деяние. Секции, кружки, спорт, активный отдых, патриотическое воспитание, наука, пусть появятся здоровые людские интересы. Полностью искоренить, выжечь интерес к развратным действиям и даже разговорам. Это чисто моя идея, я обычный человек, и поэтому вряд ли это начнет работать если меня никто не поддержит. Но как мне кажется, это может помочь.

Саша Белый

Для девочки мама должна быть авторитет. Она и подружка и советчица и наставник. Иначе её воспитает улица, школа и т. н. подруги.

Илья Витюгов

Тот, кто становится мужчиной в 16 лет, будет ребёнком в 60.