Марина Тулина

Нормально ли если девушка на тренировке переодевается с парнями в одной раздевалке?

Например вы год повстречались с девушкой, а потом случайно находите фотку, где она стоит в трусах и в лифчике в раздевалке, а там присутствуют 3-4 парня. . она видела что там были парни и видела что фоткают, еще и улыбнулась в камеру. . Что бы вы сделали? Как отреагировали?

* пожалуйста не тролльте, а дайте адекватные ответы. спасибо.

Петр. Дело не в "чпокать", с ней отношения на всю жизнь планировались.

Дам было еще много девушек, и видимо они все также переодеваются - все вместе.

Александр Лысков, во-первых, можно было парней попросить удалиться. Во-вторых, раздевалка действительно одна, было выступление, но она так уверенно себя чувствовала, что мне кажется это не первый раз.

Ефим, нахуй иди.

Санек Гедин

девушка не прочь вильнуть налево, о каких серьезных отношениях может быть речь?

Юлия Попова

Не нормально. Такая на многое способна.

Аида Турсуналиева

да нормально, я такое в порнухе сто раз видел

At
Aton

не очень то. а че какие советы? если некого больше тебе чпокать, то не возмущайся. КЭП

Роман Сидоренко

девушка без комплексов аабще))))

Евгения

у бойцов спецназа секретов друг от друга нет. Может она у тебя в спецслужбах трудится?

Наталья Корнеева

если в мужской раздевалке переодевается то налево может пойти.

Серёга _____________

Все зависит от того на сколько ты ее к себе привязал, если ты ее устраивает как мужчина и секс у вас регулярно происходит и претензий к тебе как к партнеру нет и зарплата у тебя хорошая то тогда не переживай значит больше негде переодеться