Евгения Горлова

что хочет нам сказать в своих рассказах ханс кристиан андерсен

Drkhair

даже не знаю)

Виктория

В своих рассказах Ганс Христиан Андерсен хочет нам сказать, что это не рассказы, а сказки.

Елена Мишина

Через призму сказки о хрупкости человеческих отношений и о силе любви

Борис Тарханов

О борьбе добра и зла, что злу надо сопротивляться.

Жанна Хлудова

Андерсен очень понятно сказал все, что хотел сказать. Но чтобы это узнать, надо прочесть его произведения.