Маша Иванова

когда я хочу поиграть по сети в майнкрафт по сети я вожу адрес ip и поевляется надпись outdated client что делать

Маня Киула

Версия Майнкравта и версия сервера совпадают?? ? если нет то обнови майнкравт до версии сервера

Дмитрий Л

Скорее всего сервер с модами, нужно их установить на клиент тоже. Или просто версии не совпадают.