Мария Коростелёва

подскажите классные хоррор игры для компа!!!

Shamil Mamatov

установи себе симс - самое то для твоего возраста аха

Ахмед Шахвали

Dead Space 1-2-3 части, Amnesia: The Dark Descent

Андрей

Slender man, Diablo и другие, срендер, интересный хоррор, оссобено slender man woods, там возможно его убить, хоррор от первого лица, слендер мэн в переводе тонкий человек, и он без лица, собираешь таблички и так далее, не поподайся ему на глаза, еще поиграй в slender man beta v.1, v.2 Это сетевый, удачи !

Elvisa Suleymanova

Игр конечно огромное множество, но тут вопрос встает другой- потянет ли твоя видюха многие из них! ! Я играю в Sniper Ghost Warrior 1 и 2, Call Of Duty 4 Modern Warfare,Метро 2033, они требуют и памяти много на жестком и игровая видеокарта нужна!! !Вообще-то в инете таких игр предостаточно
http://big-games.info/genre/horror

Irina Klimokhina

Дом ночных кошмаров 2. У меня Код 4 не хоррор. ^^

Mu
Munir

dead space. В наушниках, в 2 часа ночи.... Лучше всего первый. (второй и третий не такие атмосферные)