Игорь Вакуло

Подскажите как установить игру. Инструкция есть но мне не понятна.

Скачал игру Total War Shogun 2: Fall Of The Samurai, а установить не пойму как.
1. Установить
2. Скопировать содержимое папки Crack (DVD3) в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Елена Нарольская

Если у тебя игра с образа то нужно открыть программой алкоголь или даемон толс

Dfsf Dfsfsd

Открываеш кряк исодержимое переносиш в папку с игрой

Miss Creed

Игра либо в инсталляторе, тогда надо просто запустить файл с расширением *.exe, обычно это setup.exe, либо игра запакована в образ ISO, или MDS-MDF, тогда тебе нужен эмулятор виртуальных дисков, в первом случае подойдёт любой, Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools Lite. Во втором -- либо Alcohol 120%, либо Daemon Tools Lite. Daemon Tools предпочтительней, ибо Lite версия бесплатна, а функционала её вполне достаточно. Открой образ эмулятором, установи игру, как с обычного диска. После этого из папки Crack скопируй файлы в папку с уже установленной игрой (по умолчанию папка должна быть где-то в Program Files), подтверди замену файлов при копировании. Всё, после этого запускай игру с ярлыка на Рабочем столе (если он есть) , либо с ярлыка в списке программ через кнопку "Пуск".

З. Ы. Не знаю, где ты качал, но сейчас уже практически нет таких вариантов, уже развелось куча самодельщиков и релизгрупп, которые делают очень хорошие сборки, т. е. не надо заморачиваться с кряками, они уже вшиты в установщик.
(См. http://rutor.org/ , рекомендую сборки от R.G. Mechanics (R.G. Механики) -- не пожалеешь.)