Ирина Ромашкова

Подскажите как разблокировать графический ключ на motorola XT 910?

Племянник заблокировал телефон и теперь при включении телефона появляется надпись: ввести gмыло и пароль... Причем ввожу вроде все правильно (с компьютера захожу на gmail) ,но на телефоне пишет, что ввод информации неверен. Какие варианты можете посоветовать? Заранее спасибо.

Я так понимаю, что сброс настроек можно сделать только с помощью ХАРД РЕСЕТА? Не подскажите как его сделать?

Даткайым Сыдыкова

пусть кто-нибудь позвонит на телефон. Ответьте. Не прерывая разговора нажмите ДОМИК (свернуть) зайдите в настройки и отмените ввод графического ключа.

Если не получится - только СБРОС К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ с потерей личных данных