Рамиль

Какая кодировка у этого текста?

есть текст хэша (.САР) я взял первую часть кода в которой 100% есть пароль (123456789) но я не могу найти тип кодировки где после перекодировке будет нормальный читаемый вид.
файл создаётся программой CommView for WiFi
я перебрал все декодеры инета (онлайт)
МНЕ НЕ НАДО: ссылок типо посмотри там, коментов типа ника невзломать!
взломать можно всё но не все могут!
просьба давать конкретику!!! !

тут сам код который я не могу раскодить:
________________________________________________________________
ФГІЎ яя i ›—sDє˜ ѓ ѓ : Fю2

l~@Ђ l~@Ђ ЄЄ €Ћ _ Љ  "XT°DMгЇСI+…)

„рLц'L2ёhV†M· U

__________________________________________________________________

Кирилл Романчук

DOS/ Формат очень древний, почти нигде не используется.