Ирина Дорожкина

аппарат Витафон подскажите на какие точки воздействовать для повышения сопротивляемости организма, повыш иммунитета?

или аппарат Алмаг из той же серии

Николай

У меня есть Витафон, к нему приложена подробная инструкция. Этот прибор предназначен для увеличения капиллярного кровотока и лимфотока.
http://v-i-t-a-f-o-n.narod.ru/kak-ispolzovat-vitafon.html посмотрите "Что лечит Витафон".
Прибор имеет широкий спектр рекомендуемых показаний, и его лучше всего использовать как ДОПОЛНЕНИЕ к лекарственной терапии. С помощью аппарата лечат аденому, различные виды артритов и артрозов, вегетососудистую дистонию, вывихи и растяжения. Прибор используют при лечении тонзиллитов, ринитов, гайморита; при травмах позвоночника, обморожениях, переломах, ожогах.. .Инструкция по применению также содержит перечень противопоказаний. Не рекомендуется использовать устройство в областях развития тромбофлебита, злокачественных новообразований, выраженного атеросклероза, а также при повышенной температуре, острых инфекционных заболеваниях.. .

Показаний к использованию прибора для целей иммуномодуляции я не нашла.