Анастасия Лебедева

Какие средства существуют для наиболее эффективного повышения иммунитета?

Возможно ли каким либо образом повысить естественный уровень иммунитета на постоянной основе или с наиболее длительным эффектом действия

По
Полина

в основном-летом нужно желательно отдых на море.. а зимой-пить иммунал или эхинацею и витамины

Ольга

На вопрос как повысить иммунитет трудно ответить однозначно для каждого средства нужно выбирать индивидуально вот один из примеров http://www.youtube.com/watch?v=riA8hc8wHCs

Ма
Мария

Занятия спортом, закаливание. Правильное питание. Соблюдение режима дня.
Чередование работы и отдыха.

Лю
Люлька

Можно пить травяные чаи для повышения иммунитета и очищения печени, отказаться от вредных привычек, заняться спортом, пересмотреть свое питание, пить достаточное количество воды ежедневно. Вода ускоряет обмен веществ и промывает организм от всякой гадости. Обо всем этом есть много информации в интернете... А вот различными иммуностимулирующими препаратами злоупотреблять не стоит, можно здорово нарушить иммунные функции организма!

На
Наталья

Для повышения иммунитета рекомендован витаминный комплекс
Cellagon Aurum, http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-aurum/cellagon-aurum.html

Настя

Постоянное закаливание

Iroda

Жить по фен-шую! Фен - свежий воздух, шуй - холодная вода. Если хочешь быть здоров - закаляйся!