Илья Полянсков

у ребёнка вокруг суставов зуд есть и сыпь красная с небольшими гнойничками!! рпухоль не замечаю! что это может быть?

N*
Natali **

Сходите к врачу! Если не серьезное- успокоитесь. А если что то важное- подскажет правильное лечение.

Роман Любимов

фото пришли.... может аллергию расчесывает?? ? ребенку сколько лет? и что вам дерматолог сказал.... неужто не водили??