Рома Новиков

Красное горла с гнойничками! ! Температуры нет!! Что это??

недавно переболели аденовирусной инфекцией, вылечились до конца, горло было впорядке... прошло пару-тройку дней и я с ужасом увидела эту картину, заглянув 3ех летнему сыну в рот! Подскажите что это может быть? причины? чувствует себя отлично, говорит горло не болит, аппетит отменный...

Анна Качалова

фоликулярная ангина

Серега Хасанов

фуликулярная ангина

Светлана Дамиан

тонзиллит может.. раз не болит

Толик Грибенников

Похоже на герпетическую ангину, но она сопровождается температурой.

Ан
Анна

ангина... полощи отваром календулы