Екатерина Воронина

Красное и рыхлое горло у грудничка!

У нас после каждого посещения больниц красное и рыхлое горло? В чем может быть причина? Ставим генферон, помогает идеально. Задав вопрос врачу почему так происходит вразумительного ответа не получаем....

Алексей Иванов

Ну в больницах одна инфекция, все больные, ну почти все, а у малыша иммунитет не сформировался полностью, вот и цепляет лор инфекции, я так думаю