Алла Исаева

кто делать если у ребенка красное горло и насморк?

Полина Фролова

врача вызвать
есть высокая температура - скорую

Ксюшка Лукичева

Вызвать врача

Marija Kartal

Лечить, что же ещё.

As
Asem

Я своим ремантадин даю. В горло Тантум верде. В носик аквалор и пиносол.

Andrei Sergeihev

сопли высморкать, а горло не трогать

Ма
Мауфия

в сад вести!
что за вопрос? к врачу обратиться! если сейчас таковой возможности нет, то в зависимости от возраста малыша и тактика разная, но свечи кипферон или виферон и промывание носа обычным физраствором с последующим закапыванием детского називина не повредят

Марина Александрова

Конечно лечить, а вот как должен врач подсказать.

Pavel Yurevich

лечить!!!!

Евгений Бардюк

А врач что советовал? И сколько ребенку лет? Капли в нос, мирамистин, мы все им пользуемся.

Женя

у нас так в пятницу было- аквалор в горло, ринорин в нос три раза в день, теплое питье и ромашковый чай. К среде все прошло, еще свечи виферон в попу 2 раза в день- врача мы вызывали