Н&
Надежда &&&&&&&

У ребенка 11 мес. горло красное и пузырьки какие то беленькие

только что была врач и сказала это, еще у нас сыпь по телу. рописала лекарство от сыпи и ушла, и я увидела что про горло она ничеге не написала.... как его лечить? поликлиника уже не работает седьмой час.

было ли у вашего чада горло такое с пузырьками, что делали?

пузырьки в горле

Алексей Добровольский

раствор Люголя - ватку на карандаш и смазывать.
а температура есть?
сыпь по телу - купать в марганцовке или череде.

Альбина

все эти пузырьки можно прижечь раствором марганцовки, если у вас есть. раствор для прижигания должен быть ярко-розовый. затем смазывайте ротовую полость и горло облепиховым маслом, оно очень хорошо заживляет. и нам с семи месяцев разрешили пользоваться тантум верде по 1-2 пшика 3-4 раза в день. а завтра повторно вызовите врача.

Jo
Jonni

Идите к другому врачу. Похоже как на молочницу. А сыпь.. . аллергическая реакция на пищу. Вспомните, чем кормили ребенка?

Евгений Кучеров

неотложку вызывайте....