Лена

Какое безопасное средство от комаров можно использовать для ребенка 11 мес.

Евгений Антонов

москитная сетка.

Юлия

В таком возрасте только сетки и не выносить ребёнка туда, где есть комары.
Максимум - пластинки и жидкости антикомариные всякие можно жечь на расстоянии не ближе полутора метров от ребёнка.

Дмитрий Осипов

водичку с ванилином разведите. и чуть чуть ребеночка намажте. и комары не кусают и ребеночек пахнет)))