Юл
Юлия

Какие репелленты безопасно использовать для 7-месячного ребенка?

Как применять - можно ли набрызгать или намазать себя/коляску, будет ли это эффективно? Не хочется ребенка чем-то мазать...

Юра Пчицкий

коляску обработайте, любым репеллентом. Ребенка еще рано мазать. Сыну идеально подошел фенистил гель, классная штука, я его в холодильнике всегда держала, и от солнца и от комаров на ночь намазать везде и красота. Потому как комары все равно кусали...

Пирахмаев Али

Можно масло гвоздики