Ол
Ольга

Ком и красное горло. Что это?

У кого нибудь было такое? Ком и красное горло. Причем горло не болит, кашля нет, но оно бордово-красного цвета. Снять красноту помог только Биопарокс, и то, только в течении нескольких дней, но ком остался. Не чувствуется ком только тогда когда ем или пью, в остальное время он может чувствоваться когда в меньшей, когда в большей степени. Самое интересное что это сопровождается красным горлом...

Анна Ромашова

минабинальная масясяма и болезнь патисона ивана ивановича жопа горит