Валерия Антонова

Красные точки в горле

В районе твердого неба появились красные маленький точки, чешутся, что это?

Ка
Катерина

А температуры нет? Ничего необычного не ела? Я думаю, что у тебя скорее всего аллергия, т. к. точки всё-таки не в горле и тем более чешутся. .

У меня у самого с горлом проблемы постоянные, болит внутри горла и температура 37,3. Вот фото моего горла, как оно выглядит сейчас. Как ты думешь, что это может быть?