Анна Студеникина

помогите с проектом плиз

дело вот в чем. нужно на схеме заменить микроконтроллер чем нибудь попроще. помогите кто чем может. желательно по-подробней.
микроконтроллер это DD1

Андрей Поповченко

"микроконтроллер это DD1 " - само собой не X1.
Попроще в данной схеме уже некуда. Только другая схема на attiny13, atmega8. Вопрос - контроллер зашить сможете? Если нет, то как писал Assafriend на 572 или 7107. Схем в инете полно, уже с печатками.
В яндексе -- вольтметр на 7107 Картинки

Александр Сергеевич

ни чем Вы его не замените...

Татьяна Нечаева

это вольтметр! Ищите 572ПВ2 в стандартном включении, но схема ессно изменится.