Дмитрий Семенов

Так возносят военных, и на 9 мая и так. А рабочие, хлеборобы, монтажники, энергетики-разве их труд легче и менее почетен?

Радик Тазов

Монтажников поздравляют 6 июля, энергетика-22 декабря

Они ребята скромные, им парадов не надо. А вот 9 мая поздравляют не военных! а ветеранов! Это совсем другое. Они заслуживают подобного отношения и почестей

Алена Еськова

на 9 мая "возносят" ветеранов и труженников тыла. не путайте кислое с пресным. и у тех, кого вы перечислили есть профессиональные праздники. и для работяги самый большой праздник - достойная оценка его труда

Ал
Александра

им пофигу. . денег давай лучше чем почет

Марина Щепотько

всегда говорят вроде, Труженики тыла! У моей жены бабушка труженица тыла, хорошая пенсия и постоянно от государства помощь

Татьяна Попова

а разве они не отслужили.. . хе, какой-то ты простачёк

Юл
Юлия

9-го мая праздник Победы, а не победа военных. . кстате все перечисленные разве не могли быть военными?

Ки
Кирилл

не военных возносят а людей Родину защищавших. . а труд любой почетен. труженики в любой сфере важны как говорится все профессии нужны все профессии важны! но вот то что эти обычные труженники воевали и победу принесли стране это и празднует народ России. что тут непонятного )))