Rauka

Ради чего ждут 9 мая?

Ruslan Silin

чтоб побухать и устроить дискотеку в день скорби и траура

Дима Царев

чтобы еще раз убедиться, что кроме парада для народа и бесплатных значков, нам больше ничего не светит, сколько не воюй

Эдик Жолобов

Ради гордости в душе, за свой народ, ради поминания погибших!

*** Натали ***

быдло и небыдло лишь для отдыха от работы и бухать
нормальным людям всё равно

Сергей Бар

у нас в этом году 9 мая выходной.

Ан
Андрей

Наська, для вас собщаем что только советского народа полегло более 20 000 000 миллионов душ . Вам это не о чем не говорит, скольких насиловали, скольких пытали, уморили голодом, бомбежками и т. д. Ну если у вас примитивный мозг, тогда простите меня.