Оксана Лебедева

Как вы готовитес к праздновананию 9 мая?

Arkadii Troshec

Крайне Положительно.

Анас Эль Сайед

Полевой рюкзак собираю. Хотим на Украине с друзьями отдохнуть на праздники. Пообщаться с местными представителями фашистов, разыграть вместе несколько сценок из 1945

Люба

сухари сушу.

Марьям Харламова

Это не мой праздник поэтому никак)))

Алексей Громов

в этом году никак... здесь не отмечают.. . ((

Татьяна Фоменко

9 мая - еще один повод убраться в своей комнате))

Лена Семичева

массаж печени)))

Мария

У нас тетя - гордость нашей семьи, ей 94 года. Дошла до Берлина. Готовим подарок, мед в красивых баночках и разный, а так у нее всё есть: квартира в центре города, каждую весну делают бесплатно ремонт в квартире, лечение бесплатное в госпитале ВОВ.

Наталья

Морально и физически...

Татьяна Конева

Жду. Этот парад должен быть показательным. Мы должны потрясти оружием на Красной площади. Пусть украинцы и прибалты увидят свою немощность.