Марина Рябова

Для тех, кто из Липецка. [9 мая]

Уважаемые липчане, подскажите, пожалуйста, какие улицы будут перекрыты на 9 мая и до скольких часов ?

Юля Пискарева

9 мая, в связи с празднованием Дня Победы в Липецке будет частично перекрыто несколько улиц. !
Движение будет ограничено на улицах Зегеля, Гагарина, Космонавтов, Ушинского, Баумана, площади Мира, Саперном и Петровском спусках, Театральной площади. Эти улицы будут перекрыты до 14.00. А позже, с 17.00, перекроют движение на площади Петра Великого, здесь проезд для автомобилей откроют только в десять вечера.
А так же - в связи с проведением праздничного шествия «Марш победителей» и торжественного митинга на площади Героев, посвящённого 66-й годовщине Победы, с 8.00 до окончания праздничных мероприятий в работу городского пассажирского транспорта будут внесены изменения!