Сергей Шмагин

Что сегодня для Вас праздник - 9 Мая? А что Для Вас Родина? А разве деды положили головы - ради того что сейчас творится

Ка
Катя

гадость творится
ветераны никому не нужны
ни пукину в россии, ни собакину в москве

Евгений Румянцев

Деды положили головы за свой советский народ. А в том, что сейчас творится, они не виноваты.

Оксана Павлова

Хорошо, что дед не дожил.

Ив
Иван

У меня в семье, перед войной было 11 мужиков, 10 пошли на фронт. В 45-м в живых - четверо. Мне про это дед рассказывал. Вот что для меня, моих детей и внуков уже, этот праздник? День памяти, гордости и скорби. Кстати, двое - без вести, их дед искал, да все искали, и я. Не нашли.

Андрей Котельников

Я рада за дедов, что нынешних времен не дожили.

Евгений Иванов

1. Святой праздник! , однозначно!
2.Родина, говоришь? Даже и не знаю, есть малая родина рождения!
3.Деды головы ложили не за ради Абрамовичей, Либерсонов и им подобных!

Сергей Стадник

1. 9 мая не сегодня.
2. Родина - Всё !
3. Они не знали, что фактически ложили головы за процветание пархатых паразитов-партфункционеров и их вылупков. Путин-то из кремлёвской челяди, внучок Моисея Шаломова, кремлёвского повара! А папаня его, еврей с непонятной фамилией, в заградотряде пострадал. То и творится .

Никола В Загсе Узнаеш)

Деды СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ!! ! Невзирая на национальную принадлежность!! !
Вечная им Слава!! !
Они сейчас в гробах (если таковые есть) вертятся и думают: "За что бились??? "

Александр Ситнов

Самый главный святой праздник. Царствие небесное и пусть земля будет пухом тем, кто защищал Родину и дай Бог здоровья ветеранам ныне живущим.

Анна Саламатина

Я идеологию не менял и не собираюсь и детям своим открываю глаза на "прекрасное" настоящее!

Вероника Рудая

Без паникёрства! Что творится есть- жизнь. Жизнь без прикрас и лжи.