Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ребята! А кто-нибудь делал в клинике отбеливание зубов? Это все развод или нет? Какое отбеливание лучше? *

посоветуйте плиз клинику в Москве и проверенного врача

Пл
Плохой

мне моя зубничка... сказала что это вредно... для эмали... и что бы я фигней не страдала... поликлиника от 4 управления... сивцев вражек... но смотрите цены

Олег Мартынов

никогда не понимала людей, которые делают отбеливание. Это не естественный процесс, который даёт только косметический эффект. Но сами зубы чувствительные становятся, они слабеют.
Красота зубов в их здоровье, а не в белизне.