Екатерина Становова

Отбеливание зубов в клинике - кто делал? Что выбрать?

Хочу отбелить зубы, нашлось в клинике следующее:
- отбеливание системой ZOOM

- офисное отбеливание системой "Опалесценс"

Кто делал: что скажете? И сколько процедур требуется? Голливудскую не хочу, так чтоб просто побелее стали.

Юля Паклина

Делала знакомая, но потом пожалела о потраченных средствах. Есть такая штучка WhiteLight. Это отбеливание зубов в домашних условиях. В интернете их продают с огромной накруткой. за 3000 р, ниже есть цены. Я заказываю в определенном месте. 700 руб. Хватает на 6-7 процедур. Точно не могу сказать, может больше. НО-эффект потрясающий)) ) я не делаю рекламу, но если надумаете-пишите в лс, подскажу как купить) ) Самое главное, что можно подкорректировать зубки в любое удобно время. Перед встречей например) занимает минут 15 кажется...