Яна Гиленко

раставить знаки припинания. листья то косо летели по ветру то отвесно ложились на сырую траву

Влад Степанов

Листья то косо летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву.

Yursan Dorishes

листья то косо летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву

Зинаида Новикова

Листья то косо летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву.

Александр Комиссаров

листья то косо летели по ветру, то отвесно ложились на сырую траву.