Ольга Гараева

что можно сделать гогда саседи умирли номы заними ухаживали и унас

Ир
Ирена

Учить азбуку

Cтас Редька

раньше надо было делать

Валерия Рыбка

Уже ничего, надо было при жизни соседей задуматься.
И вообще, Вы забыли указать страну, где происходят события.

Александр

Сходи к репетитору по русскому языку

Фаррахов

Ничего. За Вас это сделают внезапно появившиеся их родственники.

Александр C

А ничего нельзя. У умерших соседей наверняка есть наследники - с ними и решайте свои вопросы

Лёша Я

То-есть то что вы за ними ухаживали "бескорыстно" теперь должно дать вам право на их собственность? Ну и вопросик....

Марина Дмитревская

Вам их квартиру подавай? Экие гастарбайтеры ушлые пошли 😄

Максим Нееми

И в результае вашего ухаживания они и умерли, а теперь гастербайтеры вам нужна их квартира?