Анна

унас вбраке куплена машина имею я при разводе на нее право если она записана на него

Надя

Нажитое в браке имущество делится в равных долях среди супругов, кроме случаев оговоренных заранее.

Ан
Аня

Если брак официальный, да! а так - придется доказывать квитанциями об оплате, что ВЫ совместно вели имущество!. . Храните квитанции в неофициальном браке об оплатах! ))

Евгений

Быстрее всего - да, как на совместно нажитое имущество.

Ек
Екатерина

Имеете право на раздел имущества. Машину пилить пополам не надо, но при разводе она может кому-то из вас отойти. Пусть ему, а вам - дачу!

Юлия

конечно - все пополам

Юлия

я вам больше скажу. Вы и без развода имеете на нее право