Елена Фоминых

процетные ставки сбербанка везде едины? в филиалах других городов такие же %,как и в москве?

Па
Павел

Нет, конечно. Даже виды вкладов могут отличаться. Для территориальных банков комитет по процентным ставкам и лимитам Сбербанка России устанавливает лишь диапазон ставок.

Например, в Московской области есть вклад "Урожайный", которого нет в Москве.