Татьяна Зорина

Помогите пожалуйста! ! Очень нужна помощь!

) Что произойдет с ВВП, если правительство предложит инвалидам, до сих пор получавшим пособие, два варианта на выбор: либо по-прежнему жить на пособие, либо начать работать на специализированном предприятии с использованием труда инвалидов и получать фиксированную заработную плату, несколько превышающую пособие?
2.) Одинаково или по разному будет меняться ВВП и располагаемый доход в двух следующих случаях:
а. если фирма купит своему сотруднику для работы автомобиль;
б. если фирма выплатит дополнительные деньги сотруднику на покупку того же самого
автомобиля.
Ответ обоснуйте.
3.) Какие из перечисленных ниже операций изменят ВВП страны за текущий год:
а. клиент оплатил счет в ресторане;
б. компания приобрела для своих нужд старое здание;
в. производитель продал процессоры компании, собирающей персональные компьютеры;
г. клиент купил автомобиль у автомобильного дилера.

Алексей Потапов

Уважаемая, ВВП относится к категории макроэкономики. А Вы приводите в посте категории, якобы влияющие на состояние ВВП, относящиеся к микроэкономике. Более того, по единичным случаям, происходящим в объектах данных категорий (финансовые результаты в какой то фирме и т. д. ) нельзя судить о состоянии даже микроэкономики, не говоря о макроэкономике.

Дмитртй Иванов

скажите хочу подключить тариф билайн услугу безлимитный интернет там в сутки снимают 8 руб, скажите буду снимать только когда я буду пользоваться интернетом?