Cветлана

к чему снится белый медведь и застреленая собака?

снится иду по площади в начале увидела белого медведя развернулась пошла в другую сторону там Сидела собака слышу выстрелы и это собака умирает у меня на глазах

Павел Старченко

Медведь - символ силы и скрытой агрессии. Неожиданное нападение, коварный враг, который очень рядом, притаился ( в берлоге) и ждёт или удачного случая или пробуждения, чтоб "намять бока". Собака - это дружеская энергия. Но она вас покидает. Будьте готовы, что рядом окажутся знакомые вам люди, которые проявят своё "звериное медвежье" обличье.