Ирина Вадим

К чему снится большая, я бы даже сказал ОГРОМНАЯ, белая пушистая собака?

Собака раза в 2-3 больше меня)

Надежда Варунцева

Если во сне вы видите большую лающую собаку, то вас ожидают плохие новости, особенно крупными неприятности будут, если приснившееся животное черного цвета. Враги готовят коварный замысел – об это свидетельствует сон, в котором фигурирует большая и злая собака.
Ласковая же собака во сне, независимо от размера, напротив, означает удачу и верность друзей. Если женщина во сне испугалась лающей собаки, то у нее будет верный и заботливый муж.
Большая охотничья собака во сне – символ вашей способности повернуть сложившиеся обстоятельства в свою пользу и добиться больших успехов. Если во сне вы играете с большой собакой, то вас ждет приятный и многообещающий разговор.

Фарход Садыков

хорошо.
собака-это друг, белая и большая, да ещё если была добрая не кусалась-то друг хороший, можно положиться на него в чём-то.

Ася

собака всегда снится к другу!

Наталья ****

К большому успеху с помощью друзей.

Zolotoy Parus

К другу; к любовнику (для женщины).