На
Надежда

бизнес вместе. 23.12.79Светлана 31.07.80 Галина Получится ли совместный бизнес?

Я сейчас веду бизнес с братом. Его тоже туда подключу

Ол
Ольга

у вас получится бизнес, кстати Галина тоже в вас сомневатся и считает, что с вами будут связаны некие испытания. Острые ситуации действительно будут, но это не должно смущать

Михаил Цыцерев

не советую, Николай прав!

Юлия Бурмоличенко

не вижу перспектив. Для вашего бизнеса вам нужен еще мужчина.

Yana Alieva

да получится у вас совместный бизнес
дерзайте вас ждет успех в этом деле)