Хамза Бабаджанов

помогите сделать приворот, очень нужно

Сандра Олефинова

Что мне дала попытка сделать приворот

Быть хорошим человеком тяжело. Влюбить в себя другого человека тоже не легко. Сделать приворот парня, девушки не составляет труда. Значит ли это, что мы должны выбирать приворот?

Простые пути не ведут к желаемым результатам. Вместо любви приворот дает нам что-то совершенно другое. Привороженный человек находится рядом, но он нам ни к чему. Мы хотели другого чувства – любви. А приворот приближает к нам не сердце человека, а дает лишь его тень, навязчиво следующую за нами.

Сделать приворот очень легко. Но за легким грешным решением – всегда тяжелые последствия. Последствия самостоятельного приворота на любовь очень страшны.

Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть рядом с ним, нужно приложить собственные усилия. Чтобы меня полюбили, я должен измениться себя. Я сам должен научиться любить по-настоящему. Давайте направим наш путь в нужном направлении!

Подробнее
http://www.zagovor.ru/main/to_make_privorot

Елена Пятова

Цветы подари. Надежнее и проще.

Твоя

и чем помочь, подержать жертфу, пока вы насиловать будете? или "помочь с приворотом"-это изнасиловать чужой мозг для вас? какая интересная помощь, однако. что вам это несчастное существо такое сделало, что вы так её /его, ненавидите? приворот-изуверский вид порчи... чтоб обьект мучался качественно, со вкусом, в рот вам смотрел и рядом быть стремился несмотря на всё зачастую гадостное к нему отношение.

Светлана Янькова

Не советую..., будет горе....

Мухтар Абу Али Сулеменов

все вернется. его (или ее) приворожишь, а кто-то решит тебе также нагадить

Юлия Маноилова

и что вы будете делать с этим приворотом? это грех вы понимаете это?
вам лиж бы сделать а о последствиях вы не задумывались?

Эльдар Карачаев

Зачем приворот? Есть более мягкие, щадящие методы - но не менее эффективные.
Но маги-то деньги за работу берут - вы в курсе?

Salidin Kurmanaliev

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896