Натали

Мне приснилось, что у меня впервый раз выросла небольшая щетина. К чему это?

я ее трогал, и ощущение как на яву было

Владимир Карагез

Если вам приснилось, что у вас щетина на лице, волосы на лице - неожиданные неприятности; мелкие проблемы. Волосы на лице у мужчин во сне не стоит считать тревожным пророчеством - это сон, спровоцированный событиями последних дней.