Александр Немчинов

Существуют ли ролевые игры по RaidCall'у или Скайпу?

К сожалению, я в этом всего лишь новичок и наслышан, что в специальных "ролевых клубах" не слишком таких жалуют, а близкие друзья не понимают принципы таких игр. Хотелось бы с помощью таких вот выйти "на люди". Да, я знаю, что существуют Форумные ролевые игры, но меня раздражает, что они происходят не в реальном времени и зачастую приходится ждать ответа очень долго. К тому же, там не получится моментально реагировать, приходится долго набирать текст.
В общем: Существуют ли ролевые игры через Скайп или RaidCall Где их можно найти, не подскажите?
(В частности хотелось бы что-нибудь по Миру Тьмы)

Катюня

дота 2 _ мы всегда через скайп играем