Елена

а если заплачу вам 1000 баксов отрубите мне нос?

реально нос удолбал вот в 10 утра встал и щас 11 вечера. и до сих пор чихаю почти без остановки. умывался сто раз, сморкался, щас искупался. и вот главное пока по лицу льётся вода не чихаю или если сплю не чихаю. а завтра к 9 на занятия. и капель блин нет ни каких. хоть отрывай его. вот чё делать?

Александр Смирнов

Добавь100! и когти вырву!

Леся

тебе во Францию надо. Тока на евро поменяй. И бери гильотину из музея, договоришься.

Светлана Линник

Я даже не читал коментарий к вопросу. Но нос я тебе отрублю))

Ва
Васёк

1000 каждому

Baxtiyor Sadullaev

легко давай адрес

Елена Валерьевна

Думаешь поможет? Не занимайся самолечением...