Николай И

Бог может материализовать 1000 баксов

Анатолий Самойлов

материализовано уже несчётное количество денег - это проблему не решило

"В какой-то момент времени индивид, группа или человечество видит лишь один аспект реальности, как правило (в нынешней точке эволюции человека) наименее желательный. Всё остальное накрепко закрыто для них, и они видят лишь одну картину, их горизонт ограничен лишь одной точкой окружности. Для основной массы человечества этим аспектом реальности, который видят и ради которого живут и умирают люди, является материальный мир, материальный комфорт, материальное обладание и материальные достижения. "

Раиса Ахмедуллаева

Сначала вам надо победить пороки класса бедности и сдав экзамены на порядочность этого класса получить роль в классе богатых, там вам материализуют и миллион баксов, чтобы проверить на прядочность богатством.

Наталья Попова

А зачем они ему?
Если бы понадобились, материализовал бы.

Олеся Тимофеева

разве есть смысл в бумажках или других денежных знаков не лучьше ли иметь непосредственно то что ты хочеш как сказал Бог
12 Если бы Я взалкал, то не сказал бы тебе, ибо Моя вселенная и все, что наполняет ее.
(Пс. 49:12)
что наполняет вселенную? ты знаеш составы планет. звезд как водород превращается в золото? если в природе это естественное явление как можно спрашивать о бумажках? ведь ты имееш все что тебе нужно и даже более

Ланочка Честная

Он чо тебе - фокусник?

Всеволод

если веришь

Мария Графова

Нет.... Но 1000 баксов может материализовать Бога...

Ва
Валерия

если может украсть то может и материализовать